Los 6400
Ausruf
1920 - 1939, postfrische Sammlung mit zahlreichen guten Werten und Sätzen, quasi durchweg in guter Erhaltung, sehr schöne und hochwertige Sammlung aus Sammlungsaufgabe auf SAFE-Vordrucktext