MEMEL
Los 3277
Ausruf
15 C. mit Aufdruck "Wir sind frei + Hakenkreuz", Viererblock, postfrisch - ein Wert Fingerspur (unbedeutend), im Michel-Spezial ohne Preisangabe erwähnt, es handelt sich um eine Propaganda-Ausgabe ohne Frankaturkraft, nur in wenigen Exemplaren gedruckt, ein Wert signiert "R"