ALTSAAR
Los 3342
Ausruf
40 C. bis 5 Fr. Volkshilfe kpl., sauber zentrisch gestempelt "SAARBRÜCKEN 12.6.32", tadellos, Kabinett, neues Fotoattest Ney VP (2017), Mi. 800.-