ALTSAAR
Los 6415
Ausruf
1920 - 1959, postfrische und ungebrauchte Sammlung, ab 1947 bis auf Urdruck in den Hauptnummern komplett mit Hochwasser-Blockpaar, Mi.-Nr. 298 nur gestempelt enthalten - diese gepr. Ney VP