ALTSAAR
Los 6420
Ausruf
1920, Sarre auf Bayern, postfrisch, ungebraucht und gestempelt, Spezialsammlung mit Plattenfehlern, Farbnuancen etc., alle Marken geprüft und bestimmt BPP