NEUSAAR
Los 3377
Ausruf
Blockausgabe Hochwasserhilfe, kleiner Block, Type VIII, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Geigle BPP (2014) "Der Block ist echt und hat Originalgummierung. Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 600.-