Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

LITAUEN - LOKALAUSGABE PANEVEZYS
Los 3693
Los 3693
Ausruf
4/9 **/*
5 bis 60 Kop., mit allen Aufdruckfarben, 13 Werte kpl., Nr. 4 b, 5, 6 b, 8 a+b, je postfrisch, übrige Werte ungebr., meist sign. Keiler oder Krische, Mi. 525,-
Zuschlag