LITAUEN - LOKALAUSGABE RASEINIAI
Los 3700
Ausruf
5 Kop. bis 1 Rbl., Nr. 1,2,5 III, 3 III K, 11, je postfrisch, Nr. 5 II ungebraucht, teils sign.. Mi. 174,-