LITAUEN - LOKALAUSGABE ZARASAI
Los 3744
Ausruf
50 Kop., Aufdruck braunrot Type I, gestempelt, sign. Zierer, Krischke BPP, Fotobefund Bender BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 450,-