Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

MAZEDONIEN
Los 3749
Los 3749
Ausruf
1ZW **
1 L. auf 10 St. Freimarke, waagerechtes Zwischenstegpaar, dabei rechte Marke mit Aufdruckfehler X, tadellos postfrisch, unsigniert, Zwischenstegpaare sind selten, Fotoattest Krischke BPP für ehemaligen 4er-Streifen "Die Marken haben echte Aufdrucke und vollen Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-+