MAZEDONIEN
Los 3752
Ausruf
55
15 L. auf 4 L., waagerechtes Paar, rechte Marke mit Aufdruckfehler 1 von 1944 fehlt fast vollständig, postfrisch, signiert Hristova BPP mit Befund, mi. 460.-