Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

GROßRÄSCHEN
Los 4442
Los 4442
Ausruf
9aIII **
24 Pfg Gebührenzettel mit Abart "ohne Wertziffer", im senkrechten Paar mit Normalmarke, tadellos postfrisch, Normalmarke ungebraucht, sehr selten und in dieser Form besonders dekorativ, gepr. Zierer BPP und Fotoattest Kunz BPP (2018) "Die postfrische Marke ist echt und in einwandfreier Qualität.", im Mi. ohne Preis
Zuschlag