NETZSCHKAU-REICHENBACH
Los 4470
Ausruf
8 Pfg Hitler, waagerechtes Typenpaar der Aufdrucke I und IIa, im 4er-Block mit zwei Werten mit Aufdruck IIb, tadellos postfrisch, sehr seltene und dekorative Einheit, gepr. Sturm und neues Fotoattest Kunz BPP (2018) "Die postfrische Einheit ist echt und in einwandfreier Qualität. ... der waagerechte Zusammendruck 6W ist selten.", Mi. 700.-+