ALLIIERTE BESETZUNG
Los 4538
Ausruf
10 Pfg. schwarzorangebraun, Plattendruck vom Oberrand, nicht durchgezähnt, postfrisch, geprüft Arge Kontrollrat, Mi. 350.-