ALLIIERTE BESETZUNG
Los 4553
Ausruf
20 Pfg. grauultramarin, Plattendruck aus der linken oberen Bogenecke, Rand nicht durchgezähnt, postfrisch, geprüft Arge Kontrollrat, Mi. 150.-