ALLIIERTE BESETZUNG
Los 4560
Ausruf
10
25 Pfg. lebhaftlilaultramarin, Plattendruck mit nicht durchgezähntem Oberrand, postfrisch, geprüft Arge Kontrollrat, Mi. 60.-