Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

ALLIIERTE BESETZUNG
Los 4573
Los 4573
Ausruf
934b/d **
75 Pfg Ziffer in den besseren Farben b, ba (mit rechtem Bogenrand), bb, c und d, tadellos postfrisch, alle Werte gepr., die gute d-Farbe mit Fotoattest Hohmann BPP (2016) "... postfrisch. Die Marke ist echt mit Originalgummierung. Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 822,50