Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

ALLIIERTE BESETZUNG
Los 4581
Los 4581
Ausruf
936c(4) DZ 1 **
84 Pfg Ziffern dunkelgelbsmaragdgrün, 4er-Block mit rechter unterer Bogenecke und Druckerzeichen 1 "F", tadellos postfrisch, unsigniert, herstellungsbedingte Gummibüge ohne Belang, dekoratives Stück, Fotobefund Dipl.-Ing. Hohmann BPP (2015) "echt ... postfrisch ... einwandfrei", Mi. 250.- zzgl. Aufschlag für die bessere Farbe