Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 4644
Los 4644
Ausruf
20b **
6 Pfg. Opfer des Faschismus schwärzlichgelbsmaragdgrün, postfrisch, geprüft Kramp BPP, Mi. 200.-