Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

DDR
Los 6513
Los 6513
Ausruf
1949 - 1956, postfrischer und gestempelter Lagerbestand im Einsteckbuch, dabei u. a. Bl. 7 (7), mehrere Garnituren Marx-Blocks **, Köpfe II ** (3), Deutsch Chinesische Freundschaft ** (3) etc., hoher Katalogwert, praktisch alles mehrfach enthalten.