BERLIN
Los 4978
Ausruf
2 Pfg bis 2 Mark Rotaufdruck, kompletter Satz mit 14 Werten, jeder Wert zentrisch gestempelt - alle Werte außer 10, 15 und 20 Pfg (diese Ortsstempel) mit zentrischem Sonderstempel zur Maifeier, in dieser Qualität seltener Satz für höchste Ansprüche, Fotoattest A. Schlegel BPP (2019): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi.