Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 5233
Los 5233
Ausruf
139/40(6) **
10 + 5 - 20 + 5 Pfg Marienkirche, beide Werte einheitlich in waagerechten 6er-Blocks mit linker oberer Bogenecke, postfrisch, unsigniert, durch die obere Markenreihe je leichter horizontaler Bug und Oberrand bei der 20 Pfg angetrennt, eindrucksvolle und seltene Einheiten, Mi. 1.320.-+