Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 5277
Los 5277
Ausruf
213FVc **
10 Pfg. Landesausstellung Farbe olivgrün (Wertziffer) fehlend, postfrisch, geprüft Dr. Oertel, Fotobefund Schlegel D. BPP
Zuschlag