Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

DÄNEMARK
Los 6699
Los 6699
Ausruf
1851 - 1979, gestempelte Sammlung im Leuchtturm-Vordruckalbum, in den Hauptnummern augenscheinlich komplett, dabei u. a. Mi.-Nr. 2 (2), 15B, AFA 62a *, Mi.-Nr. 84/88 X auf Luxusbriefstücken mit Fotoattest Moeller "einwandfrei", 84/96, dazu noch Dienstmarken, Militärpostmarken, Gebührenmarken, Verrechnungsmarken, Portomarken und Postfähremarken, in dieser Reichhaltigkeit und Vollständigkeit selten angebotenes Objekt mit Steigerungspotential!
Zuschlag
1.100