Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

FRANKREICH MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Los 5403
Los 5403
Ausruf
ex MH34/41 U **
1994 - 1996, 3 Markenheftchenblätter Tag der Briefmarke (MH 34, 38 und 41), jeweils ungezähnt, tadellos postfrisch, unsigniert, ungefaltet, selten