Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

FRANKREICH MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Los 6716
Los 6716
Ausruf
MH39, 43U **
1995 - 1996, 2 Markenheftchenblätter Rotes Kreuz (MH 39 und 43 jeweils ungezähnt, tadellos postfrisch, unsigniert, ungefaltet, selten