ÖSTERREICH
Los 6767
Ausruf
1850 - 1980 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, meist Dublettenalben, dabei zahlreiche gute Sätze der 50er-Jahre mehrfach, reichhaltiges Los im großen Karton