Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

PORTUGAL
Los 5500
Los 5500
Ausruf
Bl.1 **
1939, Blockausgabe Portugiesische Legion, postfrisch, unsigniert, kleiner Eckbug rechts unten, sonst tadellos, Mi. 850.-
Zuschlag