Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

KONGO-KINSHASA
Los 6886
Los 6886
Ausruf
1960 - 2006, postfrische Sammlung, dabei feuillets de luxe, ungezähnte Werte, Abarten, dazu etwas Gebiete, hochwertige Sammlung im dicken Einsteckbuch, Mi. n.A.d.E. über 5.000.-