MEDAILLEN AUSLAND VOR 1900
Los 1560
Ausruf
Frankreich, Bronzemedaille mit Kupferpatina (Dm. 40,9 mm, 37,8 g), 1819, von Caunois, auf den französischen Prediger, Theologen und Bischof Jean Baptitse Massillon, Av: Brustbild nach links, Rev: acht Zeilen Schrift, Randfehler, vz.