MEDAILLEN AUSLAND VOR 1900
Los 1587
Ausruf
Großbritannien, Albert, Bronzemedaille (Dm. 48 mm, 72 g), 1851, von William Wyon, auf die internationale Industrieausstellung, Av: Kopf Prinz Albert nach links, Rev: Schrift im Kranz, Randpunze E. Chiappini, berieben, vz.