Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

URKUNDEN, DOKUMENTE UND UNTERSCHRIFTEN
Los 1966
Los 1966
Ausruf
II
Reichspost, Ernennungsurkunde eines Telegraphenassistenten zum Telegraphensekretär, datiert Kassel 5. September 1942, mit großem Reichssiegel, leichte Stockflecken, Zustand II.