Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

NACHLÄSSE
Los 9825
Los 9825
Ausruf
DEUTSCHLAND: 1945 - 2002, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Sammlernachlass mit Sammlungen Gemeinschaftsausgaben, Bizone, Franz. Zone, SBZ mit Lokalausgaben, Bund, Berlin und DDR, dabei gute Ausgaben, aber auch viele Fälschungen und Verfälschungen, dazu Dubletten, FDC und ETB, in 7 Kartons
Zuschlag
1.400