FUNDGRUBEN
Los 9841
Ausruf
DEUTSCHLAND: 1880 - 1949, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit D.R., Besetzung II, Saar, Bund und Berlin, mit vielen guten Ausgaben wie Saar Mi.-Nr. 18-30 gestempelt bzw. auf Briefstücken, sign. Burger BPP