FUNDGRUBEN
Los 9842
Ausruf
WESTEUROPA: 1850 - 1998, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Dubletten in etlichen Alben und Einsteckbüchern in 5 Kartons