FUNDGRUBEN
Los 9843
Ausruf
DEUTSCHLAND: 1850 - 1959, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand Altdeutschland, Besetzte- und Abstimmungsgebiete I, Danzig, Memel, Saar und Kolonien, im Karton