Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

FUNDGRUBEN
Los 9854
Los 9854
Ausruf
1850 - 1939, postfrischer, ungestempelter und ungebrauchter Posten, dabei AD, D.R., Danzig, Memel, Abstimmungsgebiete etc., dabei auch einige Belege, in 3 alten Alben
Zuschlag
580