Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

FUNDGRUBEN
Los 9861
Los 9861
Ausruf
1859 - 1987 (ca.), uriger postfrische und gestempelter Bestand, dabei kleine Bogenpartie Deutsches Reich Inflation mit u.a. MiNr. 288 und 315, des Weiteren schöne Sammlungen Färöer und Alderney (augenscheinlich komplett und mehrfach gesammelt), Markenheftchen Kanalinseln sowie Dublettenbücher, dabei einige klassische Werte aus den britischen Kolonien, interessante Partie aus Sammlungsaufgabe in insgesamt 10 Alben im kleinen Karton
Zuschlag