Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

FUNDGRUBEN
Los 9874
Los 9874
Ausruf
10
1940 - 1992, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Sammlungen Bund/Berlin 1960/92 über weite Strecken komplett in Vordruckalben, Dublettenbücher und einige Europa FDC, netter Bestand aus Sammlungsaufgabe in 12 Alben in 2 großen Kartons
Zuschlag