BAYERN
Los 2030
Ausruf
50 Pfg Wappen ziegelrot, postfrisch mit vollständiger Originalgummierung, unsigniert, rechts oben ein Zahn minimal verkürzt, sonst gut gezähnt, leuchtend frische Farbe, neuer Fotobefund Sem BPP (2019), Mi. 150.-