Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

BAYERN
Los 2043
Los 2043
Ausruf
71/74 **
1 Mark bis 5 Mark, tadellos postfrischer Satz mit 4 Werten, unsigniert
Zuschlag