BAYERN
Los 8146
Ausruf
1 Mark violett, gezähnt, tadellos postfrisches Kabinettstück vom Unterrand (vorgefaltet), Fotoattest Sem BPP: "In vorliegender Frische eine nicht alltägliche Marke!"