BAYERN
Los 8156
Ausruf
50 Pfennig dunkelbraun, tadellos postfrisches Luxusstück der seltenen Marke, Fotoattest Dr. Helbig BPP: "postfrisch. Es handelt sich um eine seltene fehlerlose Marke."