HELGOLAND
Los 2120
Ausruf
5 Pf lilakarmin/grün und 5 Pf lebhaftlilakarmin/grün, gestempelt, letztere auf kleinem Briefstück, Pracht, je sign. Starauschek, Mi. 130.-