Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

PREUßEN
Los 8261
Los 8261
Ausruf
1 **
6 Pfg rotorange, Wz. 1, farbfrisch, allseits vollrandig, tadellos postfrisch, gepr. Brettl BPP und Fotoattest Flemming BPP, als Originalmarke in dieser farbfrischen Qualität so gut wie nie angeboten, sonst in der Regel nur mit Oxidationsspuren oder als Neudruck zu finden. Eine völlig unterbewertete Ausgabe!
Zuschlag