THURN & TAXIS
Los 8300
Ausruf
1 Kreuzer schwarz auf hellolivgrau, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, tadellos postfrisch, Fotoattest Sem BPP: "Ein bemerkenswert frisch erhaltenes Exemplar in überdurchschnittlicher Qualität."