THURN & TAXIS
Los 8302
Ausruf
2 Sgr. karminrot, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, minimale Altersspuren - ansonsten tadellos postfrisch, Fotoattestkopie Sem BPP (für ehemalige Einheit)