WÜRTTEMBERG
Los 8323
Ausruf
18 Kreuzer orangegelb, tadellos ungebrauchtes Kabinettstück mit Originalgummierung in ausgabetypischer Zähnung, Fotoattest Irtenkauf BPP (2019): "echt und einwandfrei Ein sehr schönes Exemplar dieser ungebraucht seltenen Marke, in frischer Erhaltung.", Mi. 1.500.-