WÜRTTEMBERG
Los 8331
Ausruf
14 Kreuzer gelb, farbfrisches Kabinettstück, tadellos postfrisch, Fotoattest Heinrich BPP: "echt und einwandfrei", in dieser Erhaltung sehr seltene Marke!