WÜRTTEMBERG
Los 8337
Ausruf
20 Pfg mittelgrünlichblau, farbfrisches Kabinettstück, tadellos postfrisch, Fotoattest Winkler BPP: "echt und einwandfrei. Mi.-Nr. 47b ist postfrisch außerordentlich selten!"